Обзор портала Кеддр

20-09-2016, 18:22 От: ekaterina-vishnyakova Посмотрели: 6082
Обзор портала Кеддр


Портал Кеддр посвящен популярным компьютерным играм, железу и софту. Там вы найдете много интересной и свежей информации для геймеров и айтишников. Вы наверняка видели худощавого паренька со специфическим голосом на одноименном YouTube канале. Он рассказывал о “железных” новинках, собирал компьютеры, играл в игры. Так вот, у канала есть сайт (или сайт у канала), на котором представлены текстовые проиллюстрированные обзоры.

Все это с удобной навигацией, сайт отлично работает как на ПК так и на мобильных системах. Из списка популярных игр и железа вы легко найдете интересующую информацию или можете воспользоваться удобным поиском.

Самые актуальные обзоры и свежие анонсы. В некоторых статях есть видео, где все тот же худощавый паренек обозревает тот или иной девайс. На обозреваемые устройства написана примерная цена, так что вы всегда сможете сориентироваться, оценить производительность и если устройство вам понравится, задуматься о его покупке. Кстати, на сайте появилась новость про http://keddr.com/2016/09/iphone-7-7-plus/ и обзор этого смартфона, обязательно прочитайте.

Последние новости игровой, IT-индустрии и киберспорта. Все самые интересные события собраны в одном разделе, заинтересованные пользователи без труда найдут интересную новость (с иллюстрациями, а возможно даже и видео), прочитают ее и долистав до конца страницы обнаружат ссылки по теме.

Возникли сложности с установкой драверов или сборкой ПК? Разделы сайта помогут разобраться и с этим. Даже те, кто никогда не имел дело с компьютерами, смогут собрать ПК, если посетят на сайте http://keddr.com/ соответствующий раздел.

Огромный выбор видеороликов, патчей, демо-версий, драйеров, прошивок, трейнеров и различных дополнений к играм вы сможете скачать бесплатно в файловом архиве.

Множество скриншотов из игр и оригинальных обоев для рабочего стола игровой тематики.

Большое количество советов по выбору железа, его установке, прохождению игр, подсказок, комментариев и много другой полезной информации Вы найдете на сайте кеддр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Обзор портала Кеддр все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Текст:
Вопрос:
Решите уравнения x+2x=789
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении:



Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930