СХЕМА.RU - Радиолюбительский портал » Другие новости радиолюбителя » Минкомсвязи поспешило: МТС, «Билайн» и «Мегафон» не обещали строить LTE в глубинке

Минкомсвязи поспешило: МТС, «Билайн» и «Мегафон» не обещали строить LTE в глубинке

17-09-2013, 13:51 От: admin Посмотрели: 772
 
Минкомсвязи поспешило объявить о том, что МТС, «Вымпелком» и «Мегафон» будут строить 4G-сети сети в небольших городах. На самом деле операторы продолжат, как и ранее, развивать в них различные технологии доступа.
 

«Вымпелком» скорректировал сообщение Минкомсвязи о том, что он вместе с двумя другими сотовыми операторами - МТС и «Мегафон» - пообещал покрыть сетями стандарта LTE (4G) все города с населением от 10 тыс. человек. Напомним, соответствующее заявление сделал министр связи Николай Никифоров на встрече с президентом Владимиром Путиным. На мероприятии также присутствовали представители акционеров трех операторов: «Альфа-групп», АФК «Система» и Алишера Усманова соответственно.
На самом деле, «Вымпелком» не брал на себя обязательств строить в таких городах именно LTE-сети. Будучи социально ответственной компанией, оператор продолжит развивать сети в небольших городах, но выбор технологии «Вымпелком» оставляют за собой. В компании также добавили, что проблема обеспечения связью небольших населенных пунктов не стоит так уж остро, поскольку в каждом городе с населением от 10 тыс. до 50 тыс. человек и так уже есть хотя бы один сотовый оператор. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Минкомсвязи поспешило: МТС, «Билайн» и «Мегафон» не обещали строить LTE в глубинке все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Текст:
Вопрос:
Решите уравнения x+2x=789
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении:



Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930