СХЕМА.RU - Радиолюбительский портал » Информация » Партнерское соглашение между ГК «Термокул» и Компанией «База Электроники» обещает быть выгодным обеим сторонам

Партнерское соглашение между ГК «Термокул» и Компанией «База Электроники» обещает быть выгодным обеим сторонам

4-12-2014, 19:20 От: admin Посмотрели: 1020
01 декабря 2014 года ГК «Термокул» и Компания «База Электроники» достигли соглашения о сотрудничестве по реализации и продвижению комплексного климатического, холодильного оборудования и систем автоматизации. В рамках договоренностей Компания «База Электроники» осуществляет продвижение продукции на площадке собственного интернет-магазина. ГК «Термокул» предложила особые условия на весь поставляемый ассортимент — цены в интернет-магазине Компании «База Электроники» на elbase.ru обещают быть не выше цен производителя.Свиридова Наталья Юрьевна, генеральный директор Компании «База Электроники»: «Мы очень ответственно относимся к каждому контракту. Особенно если продукция — уникальна, и наш партнер является непосредственным ее производителем. И сегодня, в период сложной экономической обстановки в нашей стране, мы обязаны поддержать российского производителя. Наша компания приложит максимум усилий для того, чтобы сотрудничество стало взаимовыгодным для наших компаний».Сегодня ГК «Термокул» объединяет в себе 5 компаний: ООО "ТЕРМОКУЛ" - контрактор, ОЕМ и торговых дома: ООО "ТРЕЙД ГРУПП", ООО "ТЕРМОКУЛ РУС", ООО "КАБЕЛЬ ТК" и ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ". Основная деятельность — производство и поставка оборудования для систем холодоснабжения, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, промышленного климатического и вентиляционного оборудования, устройств автоматизации и диспетчеризации, импортной кабельной продукции, аксессуаров, промышленных силовых разъемов и штекеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Партнерское соглашение между ГК «Термокул» и Компанией «База Электроники» обещает быть выгодным обеим сторонам все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Текст:
Вопрос:
Решите уравнения x+2x=789
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении:



Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930