СХЕМА.RU - Радиолюбительский портал » Новости high-tech » Новый сервис Google поможет в выборе оптимальной для вас модели Android-смартфона

Новый сервис Google поможет в выборе оптимальной для вас модели Android-смартфона

15-06-2015, 18:57 От: admin Посмотрели: 506
«А не поменять ли свой смартфон на более современную модель? На телефоны какого бренда и с какими параметрами стоит, прежде всего, обратить внимание при покупке? Какой из ныне доступных на рынке смартфонов на базе Android удовлетворит конкретно моим требованиям и условиям эксплуатации?» Пожалуй, такие вопросы задавал себе практически каждый владелец мобильного устройства перед плановым апгрейдом своих гаджетов. Корпорация Google готова помочь с решением столь сложного и важного вопроса, выступив в качестве персонального консультанта-советчика в выборе идеально подходящего под ваши требования топового смартфона. Новый сервис, получивший незамысловатое название «Which Phone», представляет собой короткий блиц-опрос для определения ключевых требований, предъявляемых к смартфону. Стоит сразу отметить, что среди вопросов вы не найдёте упоминаний о количестве ядер, мегапикселях, объёме ОЗУ и других технических нюансах, которые могут поставить в тупик не слишком хорошо подкованного в информационном плане пользователя. Опрос основан на выборе простых и понятных предпочтений, подытожив которые системы сможет сгенерировать три наиболее подходящих варианта. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Новый сервис Google поможет в выборе оптимальной для вас модели Android-смартфона все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Текст:
Вопрос:
Решите уравнения x+2x=789
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении:



Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930