Что надо знать о Galaxy Note 7

11-08-2016, 11:30 От: admin Посмотрели: 5768

Что надо знать о Galaxy Note 7

 

Наконец новинка от Samsung Galaxy Note 7 доступна каждому. Самый подробный обзор, который мне уже довелось повстречать в сети находится тут — www.keddr.com/2016/08/samsung-galaxy-note-7/
Сразу же перейду к тому, что означает семерка в названии смартфона. Дело в том, что компания Samsung выпуская новинку просто выравнивает свои две флагманские линейки. Поэтому в продаже одновременно появятся Galaxy S7 и Galaxy Note 7. В то же время версия смартфона с обычным экраном исчезнет с прилавков магазина.

Новый Galaxy Note 7 оборудован сканером радужной оболочки глаза. Теперь смартфон можно разблокировать только взглянув на него. Новинка доступна в трех цветах. Это традиционный для Самсунга серебристый, черный и светло-синий. А вот ключевые характеристики Galaxy Note 7 просто удивительные. Смотрите сами: экран 5,8 дюймов, его разрешение — 2560х1440 точек. 6 ГБ оперативной памяти, и 64 ГБ накопитель для карточек памяти MicroSD. Корпус защищен от проникновения пыли и влаги, а "умные" разъемы сами определяют тот момент, есть на них вода или нет. Если присутствие влаги будет установлено устройство просто откажется заряжаться. Разработчики уверяют, что Galaxy Note 7 можно будет использовать под водой.

Как сообщает http://keddr.com/ — лидер в сфере позитивно-креативном geek-комьюнити — изменений в новинке более, чем достаточно. Так, все пользователи оценят появление "безопасной" папки, в которую можно прятать свой секретный контент. В меню появились выпадающие папки, что делает работу необычайно комфортной.
Каждому покупателю, который забронирует смартфон до официального старта продажи компания Samsung гарантирует подарок — Gear VR. Но я бы советовал больше заботиться не о подарке, а о защитном чехле. Все-таки цена в $1000 к этому обязывает. Жаль, если такой красивый смартфон упадет и разобьется. Кстати, такие прецеденты истории известны, когда толпа, ворвавшаяся в магазин, в первый день после открытия просто сбивала с ног счастливчиков, успевших первыми купить новинку, и, надо же, додумавшихся в суматохе начать вскрывать упаковку. Так что, готовьтесь к официальной дате продажи основательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Что надо знать о Galaxy Note 7 все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Текст:
Вопрос:
Решите уравнения x+2x=789
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении:



Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930