Игровой слот Гараж

2-07-2016, 10:13 От: express Посмотрели: 1829

Игровой слот Гараж

Помните знаменитую французскую комедию «Такси»? Один из главных героев Даниэль, работающий таксистом, живет в… гараже. Да, да, именно в граже. А все потому, что гараж — это особое место в жизни мужчины. Это, если хотите, его храм. Место силы и медитации. Вот и новый игровой слот Garage дарит каждому возможность испытать эти ощущения настоящего мужчины. Чтобы играть онлайн в слот Гараж на Playsuperslots.com/Garage достаточно зайти на сайт. Можно играть бесплатно или на деньги. Какой бы режим ты ни выбрал удовольствие гарантировано в любом случае.

Итак, запустив слот, ты должен на пяти барабанах собрать определенную комбинацию из автомобильных принадлежностей. Согласно статистике ведущих заведений больше всего в Гараж играют те мужчины, у которых пока нет своего автомобиля. И, знаете что, та же статистика показывает, что в 99,9% случаев, выигравшие в Гараж, первым делом покупают гараж, и только потом автомобиль.

Игровой слот Гараж создала известная компания Igrosoft. Гараж сразу же после выхода стал самым популярным слотом.

Возможно, кое-кому начало игры покажется немного прозаическим, ведь тебя на входе встречает обычный мужчинка с сигаретой в зубах и пивом в руке. Повсюду в гараже разбросаны автомобильные запчасти, промасленная ветошь, инструменты и другой хлам.

Так вот из этого хаоса, который ты видишь на экране, тебе нужно собрать определенные предметы/символы. А именно: автомобильные свечи, аккумулятор, канистра с моторным маслом. Дальше все просто. Увидишь все эти предметы одновременно на пяти барабанах игрового слота, все, ты выиграл.

Не пропусти появления на экране игрового слота ключи от мерседеса, огнетушитель или символ желтой тачки, твой выигрыш может увеличиться от 100 до 5 000 раз. Именно на эти числа можешь смело умножать свою ставку.

Есть в Гараже и дикий символ. Это — шестеренка «Garage», которая заменяет или дополняет недостающие картинки/символы.

Выигрыш увеличивает и риск игра, где из четырех предложенных карт нужно выбрать ту, которая должна быть старше карты, оказавшейся у дилера.

Игровой слот оснащен также несколькими бонусными играми. Первая — это бонусная игра «Ящики». Все просто из пяти ящиков тебе нужно выбрать один выигрышный.

Бонусная игра «Замки» предлагает тебе увеличить ставку в 2000 раз. Чтобы это сделать, тебе нужно ключом открыть именно выигрышный замок из пяти. Можно использовать и отмычку. Наш совет: используй отмычку, но только на последних замках.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Игровой слот Гараж все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Текст:
Вопрос:
Решите уравнения x+2x=789
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении:



Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930