СХЕМА.RU - Радиолюбительский портал » Статьи » Диктофон онлайн. Сервис для записи голоса

Диктофон онлайн. Сервис для записи голоса

1-11-2016, 12:32 От: ekaterina-vishnyakova Посмотрели: 26146
Диктофон онлайн. Сервис для записи голоса


Важный этап – запись голоса. Согласитесь, гораздо удобнее слушать лекции, чем их читать. Доказано, что мозг лучше усваивает слуховую информацию, чем сплошной текст.

Вам когда-нибудь приходилось держать в руках диктофон? Нет? В этой статье я докажу вам, что такое устройство крайне полезно для каждого человека, независимо от пола, возраста и профессии. Давайте познакомимся с ним поближе, вместе разберемся - что же на самом деле представляют собой современные диктофоны и как и для чего их можно использовать. Может быть диктофон – это то, что вам действительно нужно и позволит сэкономить массу времени и сил? Так что же такое – диктофон…

В настоящее время встроенные диктофоны можно встретить практически на любом мобильном телефоне, mp3-плеере и других цифровых устройствах, скрашивающих быт современного человека. Как правило, итоговый результат, полученный с такого устройства, гораздо ниже всякой критики и отличают его различного рода побочные явления вроде шума и искажений звука. Другими словами, качество встроенных диктофонов способно удовлетворить лишь неискушенных любителей и детей.

Стандартные диктофоны, как правило, отличают немалый вес и серьезные габариты. Скрыть использование такого механизма практически невозможно, да и едва ли возникнет желание лишний раз брать его с собой.

Прекрасным принцем на общем сером фоне выделяется диктофон онлайн. За этим названием стоит сайт dictaphone.audio, который можно использовать на современных мобильных устройствах и компьютерах. Удивительно, но, несмотря на то, что сервис виртуальный, он способен выдавать исключительно качественный звук, который по достоинству оценят даже профессионалы. Помимо этого диктофон онлайн отличается простотой и удобством использования, большим числом функций и сфер применения.

Виртуальные диктофоны пользуются большим спросом у обычных людей. Студенты сэкономят массу сил, которые уходят на конспектирование лекций и, буквально, не упустят ни одного слова преподавателя. Во время деловых встреч и переговоров устройство незаменимо для последующего отчета перед начальством, а внезапно родившаяся мысль не будет потеряна.

Если вы не знаете, как записать звук с микрофона, то на сайте dictaphone.audio найдете подробную инструкцию.

Виртуальный диктофон – это то, что мы еще совсем недавно видели лишь в фантастических фильмах, повествующих о событиях в ближайшем будущем. Теперь это реальность, которую может позволить себе каждый.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Диктофон онлайн. Сервис для записи голоса все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Текст:
Вопрос:
Решите уравнения x+2x=789
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении:



Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930