СХЕМА.RU - Радиолюбительский портал » Статьи » «ЭИК». LED Светодиоды разного свечения

«ЭИК». LED Светодиоды разного свечения

29-02-2020, 02:05 От: express Посмотрели: 916

«ЭИК». LED Светодиоды разного свечения

 

Минимальные сроки поставки, контроль качества, сотрудничество и товары лучших мировых производителей можно найти на сайте компании «ЭИК»

Революция от «ЭИК»

В 2006 году на рынке радиоэлектронных компонентов произошла настоящая революция. Именно в этом году начала свою работу компания «ЭИК». Профессионалы рынка объединились с одной целью: навести порядок в этой области и максимально удовлетворить потребности разработчиков и производителей электронной техники.

«ЭИК» быстро стала крупнейшим поставщиком и снабженцем крупных компаний страны.

«Компания четко выполняет договоренности и гарантийные обязательства, — делится опытом сотрудничества Максим Е., столичный бизнесмен. — Лично я выбрал «ЭИК», потому что они работают, с широким кругом поставщиков из США, Европы и Азии. Электронные компоненты, которые поставляет компания, отличаются высоким качеством и надежностью. Прямые поставки существенно снижают стоимость продукции для конечного потребителя. Это — важно».

Большой плюс компании «ЭИК» в том, что в случае отсутствия в интернет-магазине нужного товара, специалисты компании всегда готовы найти нужный товар, и в кратчайший срок отправить его заказчику.

Например, сегодня большим спросом пользуются LED Светодиоды разного свечения. Чтобы не ошибиться с выбором, на сайте компании есть специальная форма запроса. Квалифицированный менеджер быстро ответит на все интересующие вас вопросы. Можно уточнить наличие товара и по телефону: +7 (812) 244-04-04.

Что такое светодиод LED?

Заметьте, светодиоды прочно вошли в нашу жизнь, и окружают нас везде. Они в наших брелоках, домах, телефонах, даже, в детских игрушках! В любых электронных товарах есть светодиоды. Соответственно, светодиоды бывают разных форм и размеров. Стоит ли говорить, что это — самый популярный и продаваемый товар на рынке.

Так вот, самый большой выбор светодиодов LED можно найти только в компании «ЭИК». Каталог электронных компонентов находится на официальном сайте компании в левой части. Обратите внимание, тут есть и двухцветные светодиоды. Это — самый популярный вид светодиодов. Их, например, часто используют дизайнеры для компьютерной сборки.

Светодиоды высокой мощности от «»ЭИК», это — светодиоды с номинальной мощностью, превышающей или равной 1 Вт. Именно этот тип светодиодов используется в автомобильных фарах, прожекторах или фонариках. Срок службы обычного светодиода составляет более 25 лет. Только представьте, какая экономия, если приобрести качественный товар!

Но, компания «ЭИК», поставляет на рынок, не только светодиоды. Отличительной особенностью работы «ЭИК», является то, что тут всегда в наличии более 100 000 наименований электронных компонентов! Компания работает, как с юридическими так и частными лицами.

Удобно то, что даже производителя нужного товара тут можно найти по алфавиту, быстро, в один клик.

 



Для справки!

«ЭИК» — самый большой в России ассортимент электронных компонентов

Санкт-Петербург, Ланское шоссе д. 14/1
+7 (812) 244-04-04
[email protected]


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления «ЭИК». LED Светодиоды разного свечения все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Текст:
Вопрос:
Решите уравнения x+2x=789
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении:



Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930