Доброго времени суток!
Смоделировал генератор на двух ОУ в мультисим, поясните пожалуйста, откуда такое смещение сигнала и как его побороть.


Раздел: Песочница или Вопрос-Ответ
Смоделировал генератор на двух ОУ в мультисим, поясните пожалуйста, откуда такое смещение сигнала и как его побороть.
Раздел: Песочница или Вопрос-Ответ
