СХЕМА.RU - Радиолюбительский портал » Информация » Аренда дизельных генераторов

Аренда дизельных генераторов

24-04-2020, 19:21 От: ekaterina-vishnyakova Посмотрели: 571
Аренда дизельных генераторов

Современные дизель генераторы - это компактные, автономные источники электроэнергии различной мощности, от бытовых до промышленных. Именно генераторы отвечают за бесперебойную выработку электроэнергии, поэтому использование надежных дизельных генераторов обезопасит ваш дом или производство от перепадов и отключения электричества. Резервный источник электроснабжения на базе дизель генераторов защитит самые ответственные участки производства от перебоев в снабжении электроэнергией, поможет избежать финансовых потерь, грозящих в случае остановки оборудования.

Компания предлагает вниманию клиентов надежные дизельные электростанции,
собранные на базе двигателей производства крупнейших европейских и американских компаний собранные по лицензии фирмы, и пульты управления с контроллерами серии НС-М, оснащенные современными жидкокристаллическими дисплеями позволяют нам быть уверенными в качестве предлагаемой продукции.

Компания “RENTAL-POWER” предлагает в аренду дизельные генераторы по низким ценам. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться по ссылке rental-power.com.ua. На выбор большое количество моделей под различные нужды.

На всю продукцию “RENTAL-POWER” предоставляются инструкции и документально подтвержденные гарантийные обязательства производителя. Кроме того, наши специалисты готовы осуществить профессиональный монтаж, пуско-наладочные работы, выполнить гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Модельный ряд дизель электростанций компании “RENTAL-POWER” представлен продукцией на базе многоцилиндровых дизельных двигателей. Диапазон мощностей таких электростанций от 8 кВт до 1000 кВт. Для бытовых нужд доступны портативные электрогенераторы мощностью от 5 кВт до 6,5 кВт.

Компания сдает в аренду контейнеры типа “Север” необходимых размеров, и устанавливаем в них дизель генераторные установки. Такие контейнерные
автономные станции для выработки электроэнергии оснащены необходимыми системами в стандартной комплектации.

Заказчикам предоставляется широкий выбор дополнительного энергетического оборудования, согласовать выбор которого вы можете, обратившись к компетентным менеджерам нашей компании.

Автономное электроснабжение какого угодно объекта может быть комфортным и доступным, если ваш выбор — дизельные электростанции компании “ RENTAL-POWER”.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Аренда дизельных генераторов все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Текст:
Вопрос:
Решите уравнения x+2x=789
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении:



Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930